2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-11-HDBH - Entretien des installations individuelles de chauffage, eau chaude sanitaire et ventilation à Antony
Beschreibung: Marché d'entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation - Patrimoine d'Antony
Interne Kennung: 2026-11-HDBH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché d'entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation - Patrimoine d'Antony. Il s'agit d'un marché composite mono-attributaire comprenant : - Une partie à prix global et forfaitaire correspondant aux prestations récurrentes. - Une partie à prix unitaires correspondant aux prestations ponctuelles. Cette partie sera exécutée par émission de bons de commande, établis sur la base du bordereau des prix unitaires (BPU) et conclue sans minimum d'engagement et avec un montant maximum de 180 000 EurosHT sur la durée globale, périodes de reconduction comprises.
Interne Kennung: 1