See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patrimoine départemental, travaux d'entretien et de grosses réparations 2027-2030
Beschreibung: Accords-Cadres à bons de commande pour des travaux d'entretien et de grosses réparations sur les bâtiments du Conseil Départemental
Interne Kennung: F2026_0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Plafonds suspendus
Beschreibung: Sans minimum - Montant maximum annuel 1 000 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Peinture
Beschreibung: Sans minimum - Montant maximum annuel 2 000 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Menuiserie bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Electricité (courant fort et courant faible)
Beschreibung: Sans minimum - Montant maximum annuel 4 000 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Maçonnerie - Gros oeuvre - VRD
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Maçonnerie - Patrimoine ancien
Beschreibung: Sans minimum - Montant maximum annuel 250 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Revêtement de sol, secteur Est
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Revêtement de sol, secteur Ouest
Interne Kennung: 8
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: F2026_0049
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
Additional classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 - Plafonds suspendus
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45421146 Installation of suspended ceilings
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 - Peinture
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 45442100 Painting work
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 - Menuiserie bois
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 45421150 Non-metal joinery installation work
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 45311100 Electrical wiring work
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 45262522 Masonry work
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Additional classification (cpv): 45432100 Floor laying and covering work
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8