624966-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Gußasphaltarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGußasphaltarbeiten
BeschreibungGußasphaltarbeiten
Vorherige Bekanntmachung577180-2025
Interne Kennung665-0104-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0