624975-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanung Verkehrsanlagen, Verkehrsführungsplanung LPh 1 - 6 exklusive LPh 4
Referenznummer der Bekanntmachung: A0108600005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
A 9 Berlin - München; Erhaltungsabschnitt 1 Stammham bis Ingolstadt Nord; Erhaltungsmaßnahme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
A 9 Objektplanung Verkehrsanlagen, Verkehrsführungsplanung LPh 1 - 6 exklusive LPh 4
Fertigstellung Gradiente, Achse und Deckenbuch BAB
Brückensteckbriefe; Vorabzug; Fertigstellung VE 01.12.2022; Planung und Ausschreibungsunterlagen Verkehrsführung und Vorabmaßnahme; Ausführungsplanung und Ausschreibungsunterlagen Unterführte Straßen; Ausführungsplanung Streckenbau und Ausschreibungsunterlagen; Fertigstellung Ausführungsplanung; Ausführungsplanung und Ausschreibungsunterlagen Weißmarkierung; Erstellung Bestandsplan nach Abschluss der Maßnahme;