624981-2021 - ErgebnisDeutschland-Leinefelde-Worbis: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst und Störungsbeseitigung 2021-2022; LK UH
Referenznummer der Bekanntmachung: 152-0154/21-D-VV-43
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst und Störungsbeseitigung 2021-2022 auf Bundes- u. Landesstraßen
im Unstrut-Hainich-Kreis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Interimsvergabe für ca. 6 Monate Winterdienst und Störungsbeseitigung auf Bundes- und Landesstraßen
im LK UH