See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Dreifeld-Sporthalle am Gymnasium Franziskaneum Meißen - LOS 28 Aufzug
Beschreibung: LOS 28 - Aufzug
Interne Kennung: 3008-26-28.0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2x Schachttüren Traglast : 630 kg (8 Personen) Geschwindigkeit: min. 1,0 m/s Förderhöhe: bis 4,0 m Zugänge: 2, einseitig Fahrkorb, lichte Maße: Breite : 1.100 mm, Tiefe : 1.400 mm, Höhe : 2.100 mm
Interne Kennung: LOT-0000