62499-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Sanierung Freibad Adendorf - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Adendorf - Malerarbeiten
BeschreibungNeubau Umkleide- und Sanitärgebäude, ca. 400 m² BGF
Interne Kennung024-GAD-33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0