624997-2023 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Einweg-Papierartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hygieneartikeln an verschiedene Verbrauchsstellen
Referenznummer der Bekanntmachung: LKOS 2023 - 265
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33772000 Einweg-Papierartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hygieneartikeln (z.B. Toiletten-, Handtuchpapier, Seife, entsprechende Spender u.ä.) an ca. 30 verschiedene Verbrauchsstellen (z.B. Schulen, Verwaltungsgebäude) im Gebiet des Landkreises und der Stadt Osnabrück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33711900 Seife, 33761000 Toilettenpapier, 33763000 Papierhandtücher, 39224310 Klosettbürsten, 42968200 Spender im Sanitärbereich
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
vgl. Leistungsbeschreibung