625-2025 - Ergebnis
Deutschland – Server – Rahmenvertrag über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen
BeschreibungRahmenvertrag über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen
Interne Kennung23/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Bremen mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Bremen mbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen fürAMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Niedersachsen mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Niedersachsen mbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Alfeld GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Alfeld GmbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Geestland GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Geestland GmbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Oberhausen mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Oberhausen mbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH.Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Bernburg GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Bernburg GmbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Aschersleben-Staßfurt GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Aschersleben-Staßfurt GmbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Holstein mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Holstein mbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Ostholstein mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Ostholstein mbH.Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelRahmenvertrag über Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Neuburg mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung standardisierter Serverblöcke inklusive Dienstleistungen für AMEOS Krankenhausgesellschaft Neuburg mbH. Eine Darstellung sämtlicher Anforderungen ist dem EVB-IT-Vertrag und seinen Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0014