625000-2026 - Ergebnis
Schweiz – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Beschaffung Traktor mit Forstausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Traktor mit Forstausrüstung
BeschreibungBeschaffung Traktor mit Forstausrüstung (Frontpolter und Dreipunkt-Seilwinde) und Forstschutz für verschiedene Anwendungsbereiche (Einsatzfahrzeug im Holzschlag, Rücken, Poltern, Mulchen, Zugfahrzeug für Transporte).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16820000 Teile von forstwirtschaftlichen Maschinen