See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para el suministro de cápsulas para presentación de monedas y medallas de colección del la FNMT-RCM. REF. PA AM 1504 MO 2025 SP421946
Beschreibung: Acuerdo Marco para el suministro de cápsulas para presentación de monedas y medallas de colección del la FNMT-RCM. REF. PA AM 1504 MO 2025 SP421946
Interne Kennung: 2025/60160681
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44618350 Verschlusskappen aus Kunststoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lote I capsulas redondas hasta 32 mm de diametro
Beschreibung: lote I capsulas redondas hasta 32 mm de diametro
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lote II capsulas redondas desde 32 mm de diametro
Beschreibung: lote II capsulas redondas desde 32 mm de diametro
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: lote III capsulas rectangulares
Beschreibung: lote III capsulas rectangulares
Interne Kennung: 3