625022-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rattenbekämpfung – Rahmenvertrag Ratten- und Mäusebekämpfung Laufzeit 01.12.2025 bis 31.12.2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Ratten- und Mäusebekämpfung Laufzeit 01.12.2025 bis 31.12.2026
BeschreibungRatten- und Mäusebekämpfung
Interne KennungVergSZ25.13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001