2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ESI 00571) FREVENT - Rue Camphin / Clemenceau / Anne Franck - Démolition de 52 logements semi-collectifs / (ESI 00591-01) 183 rue d'Hesdin - Démolition de la tour 36 logements collectifs
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. 183 rue d'hesdin : Démolition de la tour de 36 logements Rues Camphin, Anne-Frank et Clémenceau : Démolition des 52 logements
Interne Kennung: 26-PDCH-0105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1869693
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires