62503-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftungsinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsinstallationen
BeschreibungLüftungsinstallationsarbeiten - Schulentwicklung Bizet in Süßen
Vorherige Bekanntmachung409051-2023
Interne Kennung2225-10.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLüftungsinstallationen: 1.125 qm Lüftungskanal inkl. Formteile und Zubehör, 300 lfdm Wickelfalzrohr mit Zubehör DN 100- 300, 28 dezentrale Lüftungsanlagen für Klassenzimmer mit 800 cbm/h, Zentralanlage Mensa mit 6.000 cbm/h, Zu- und Abluftanlage Küche mit 5.000 cbm/h, 2 dezentrale Lüftungsgeräte Lehrerzimmer mit jeweils 1.500 cbm/h, Dezentrales Deckengerät Nebenräume SBBZ mit 800 cbm/h, Edelstahl-Lüftungsdome Außen- und Fortluft mit Durchmesser 1,0m, Technische Dämmung der Anlage
Interne KennungLOT-0000