2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dinamični nabavi sistem (DNS) za izgradnjo ekoloških otokov na območju Mestne občine Nova Gorica
Beschreibung: Dinamični nabavi sistem (DNS) za izgradnjo ekoloških otokov na območju Mestne občine Nova Gorica
Interne Kennung: JN-79249
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 553128
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten