625042-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Isolierungsarbeiten Geb 17 und 18, Rhön-Kaserne Wildflecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIsolierungsarbeiten Geb 17 und 18, Rhön-Kaserne Wildflecken
Beschreibung40303E0048 Rhön-Kaserne Wildflecken Neubau GefSimZ 1 Geb 17 und 40303E0049 Rhön-Kaserne Wildflecken NeubauGefSimZ 2 Geb 18: 750 m Wärmedämmung Rohr DN25 Gebäude Mineralwolle AS-Qualität Rohrschale D 40 mm 460 St Bogen Mineralwolle AS-Qualität Wärmedämmung Rohr DN15 Gebäude 0,040 W/(mK) 440 m Kältedämmung Rohr DN50 19 mm flexibler Elastomerschaum 150 m² Wärmedämmung Luftltg Gebäude Mineralwolle Matte D 30 mm 310 m² Formstücke Mineralwolle Wärmedämmung Luftltg Kanten-L bis 500 mm Gebäude
Vorherige Bekanntmachung452559-2025
Interne Kennung25-061191
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000