625046-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Echolote – Mobiles Fächerecholot-System (Multibeam)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobiles Fächerecholot-System (Multibeam)
BeschreibungMobiles Fächerecholot-System (Multibeam)
Interne Kennung0064-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38114000 Echolote
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Mobiles Fächerecholot-System (Multibeam)
Interne KennungLOT-0000