2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation pour le compte du département du Morbihan d'enduits superficiels d'usures (ESU)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'objet du présent marché concerne: - les fournitures; - la fabrication; - le transport; - le nettoyage et la préparation du support autant que nécessaire; - la mise en oeuvre de matériaux; pour la construction ou l'entretien des chaussées départementales en enduits superficiels d'usure (ESU)
Interne Kennung: 26SCR03TRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1869672