625056-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – Servicio de mantenimiento de las instalaciones térmicas, instalaciones petrolíferas e instalaciones de gas en los edificios del Sector Sanitario de Huesca
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de las instalaciones térmicas, instalaciones petrolíferas e instalaciones de gas en los edificios del Sector Sanitario de Huesca
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de las instalaciones térmicas, instalaciones petrolíferas e instalaciones de gas en los edificios del Sector Sanitario de Huesca
Interne Kennung: SAS_HU_2026_00015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huesca (ES241)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE