625058-2025 - Ergebnis
Deutschland – Coaching – IPA Beratungs- und Coachingleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIPA Beratungs- und Coachingleistungen
BeschreibungIPA-Coach aus dem Qualifizierungssystem QS-DF-015
Interne KennungTD-3082-25-VQ-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000