Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48420000 Softwarepaket für das Facility-Management und Softwarepaketreihe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert