2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VETEMENTS DE TRAVAIL
Interne Kennung: CA2BM-2024-12B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre est reconductible 3 fois un an