See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE SOLUCIÓN DE CLORURO SÓDICO AL 7% Y HIALURONATO SÓDICO AL 0,1% PARA MOVILIZACIÓN DE SECRECIONES MUCOSAS PARA EL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Beschreibung: SUMINISTRO DE SOLUCIÓN DE CLORURO SÓDICO AL 7% Y HIALURONATO SÓDICO AL 0,1% PARA MOVILIZACIÓN DE SECRECIONES MUCOSAS PARA EL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Interne Kennung: PA SUM 25-037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solución de cloruro sódico al 7% + hialuronato sódico al 0,1% ampolla 5 ml
Beschreibung: Solución de cloruro sódico al 7% + hialuronato sódico al 0,1% ampolla 5 ml
Interne Kennung: L1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PA SUM 25-037
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: L1