See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et gestion des titres restaurant
Beschreibung: Fourniture, livraison et gestion des titres restaurant pour les salariés du Sirtom de la région Flers-Condé
Interne Kennung: AOO 03-2026 // BC namp;deg; 474-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant
Beschreibung: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique