2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagements paysagers (2026-2029) - groupement de commandes
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur les travaux d'amélioration, de réhabilitation et de finalisation des espaces verts sur le territoire de la Ville de Cholet et Cholet Agglomération, comprenant principalement des prestations d'espaces verts, de travaux publics, et de clôtures, pour les années 2026 à 2029.
Interne Kennung: 25_VdC_tx_aménagements_paysagers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Espaces verts
Beschreibung: l'accord-cadre à bons de commande est passé sans montant minimum et avec montant maximum : Première période : - Ville de Cholet : 1 000 000 Euros TTC - Cholet Agglomération : 500 000 Euros TTC Deuxième période : - Ville de Cholet : 500 000 Euros TTC - Cholet Agglomération : 250 000 Euros TTC Troisième période : - Ville de Cholet : 500 000 Euros TTC - Cholet Agglomération : 250 000 Euros TTC
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux publics
Beschreibung: l'accord-cadre à bons de commande est passé sans montant minimum et avec montant maximum : Première période : - Ville de Cholet : 1 800 000 Euros TTC - Cholet Agglomération : 900 000 Euros TTC Deuxième période : - Ville de Cholet : 900 000 Euros TTC - Cholet Agglomération : 450 000 Euros TTC Troisième période : - Ville de Cholet : 900 000 Euros TTC - Cholet Agglomération : 450 000 Euros TTC
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Clôtures
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune