See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES
Beschreibung: Le présent marché a pour unique objet la fourniture et la livraison de titres-restaurant dématérialisés pour le personnel du SDE76
Interne Kennung: 2025-15-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1711208