2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle de résistance et de stabilité mécanique des mâts d’éclairage public
Beschreibung: Contrôle de résistance et de stabilité mécanique des mâts d’éclairage public - Ville de Mulhouse
Interne Kennung: 2026S0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre de services mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec maximum, en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contrôle de résistance et de stabilité mécanique des mâts d’éclairage public - ville de Mulhouse
Interne Kennung: 2026S0039
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an à compter de la notification du marché ; reconductible 3 fois par tacite reconduction.