625085-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Betrieb CAMPUSonline-System (C@MPUS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb CAMPUSonline-System (C@MPUS)
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist die Unterstützung IT-Betrieb von CAMPUSonline/C@MPUS, insbesondere Abwesenheitsvertretungen und Behebung von Störungen.
Interne Kennung26-143
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001