2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2444 – Construction de 8 Maisons unifamiliales, Montée st Hubert et rue St Roch à Surré (commune de Boulaide) - Travaux de chapes et carrelage
Beschreibung: Travaux de chapes et de carrelage
Interne Kennung: 2602230
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0