See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento, reparación y sustitución de los sistemas de calefacción, agua caliente sanitaria y grupos de presión en València Sud, Talleres Machado y Talleres Naranjos en Valencia.
Beschreibung: Mantenimiento, reparación y sustitución de los sistemas de calefacción, agua caliente sanitaria y grupos de presión en València Sud, Talleres Machado y Talleres Naranjos en Valencia.
Interne Kennung: 25/080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25/080
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0000