2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE - pour IMT NORD EUROPE
Beschreibung: PRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE - pour IMT NORD EUROPE
Vorherige Bekanntmachung: 365053-2026
Interne Kennung: 26EMD004M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 RECONDUCTIONS POSSIBLES