See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures diverses et prestations de réparations pour l'ensemble des véhicules, engins et matériels de la Ville de Soisy-sous-Montmorency
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires décomposé en 5 lots. Marché passé pour 1 an renouvelable 3 fois une année
Interne Kennung: AOO - REPARATION VEHICULES26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 39830000 Reinigungsmittel, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparation des véhicules particuliers (carrosserie, peinture, sellerie, mécanique, électronique, hydraulique)
Beschreibung: Montant maximum annuel : 150 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réparation des véhicules utilitaires (carrosserie, peinture, sellerie, mécanique, électronique, hydraulique)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de produits d'entretien, huiles et petites pièces détachées (balais d'essuis glace, ampoules...)
Beschreibung: Montant maximum annuel : 90 000 euros HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 39830000 Reinigungsmittel, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34324000 Räder, Teile und Zubehör, 09210000 Schmierpäparate
Los: LOT-0004
Titel: Réparation de véhicules poids lourd (plus de 6 tonnes) et fourniture de pièces détachées
Beschreibung: Montant maximum annuel : 80 000 euros HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition d'outillage d'atelier pour la réparation automobile et poids lourds
Beschreibung: Montant maximum annuel : 20 000 euros HT
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung