625101-2021 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021_2_San_HKW_TGA - Sanierung des Heizkraftwerks - Kessel 2, 4 und NEA - Fachplanung Technische Ausrüstung, Anlagengruppe 2, 4 & 8 gem. Teil 4 § 53 (2) HOAI 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_2_San_HKW_TGA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung Heizkraftwerk - Kessel 2 & 4 und NEA Universität Göttingen;
Fachplanung Technische Ausrüstung, Anlagengruppe 2, 4 und 8 gem. Teil 4 § 53 (2) HOAI 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fachplanung Technische Ausrüstung, Anlagengruppe 2, 4 und 8 gem. Teil 4 § 53 (2) HOAI 2021 - Sanierung des Heizkraftwerks - Kessel 2 & 4 und NEA Universität Göttingen.