625103-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen – Sozial-pädagogische Betreuungsleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sozial-pädagogische Betreuungsleistung
Beschreibung: Sozial-pädagogische Betreuungsleistung
Interne Kennung: 2025 - O 1088 V1 Soz.-päd. Dienst
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sozial-pädagogische Betreuungsleistung im Internatsbetrieb mit 2 Standorten