625106-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Wechselladersfahrzeuges für die Freiwillige Feuerwehr Halstenbek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Wechselladersfahrzeuges für die Freiwillige Feuerwehr Halstenbek
BeschreibungLieferung eines Wechselladersfahrzeuges für die Freiwillige Feuerwehr Halstenbek
Interne Kennung12601014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVgV
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbau gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0002