625106-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Marché de transport de personnes de type navette touristique et sorties scolaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de transport de personnes de type navette touristique et sorties scolaires
BeschreibungMarché de transport de personnes de type navette touristique et sorties scolaires
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport de type navette intramuros en rotation
Beschreibungen saison hivernale du début des vacances de Noël à début avril et en saison estivale de début juillet à début septembre
Optionen
Beschreibung der OptionenPrise en charge de travailleurs saisonniers le soir et/ou le matin sur le trajet Pralognan-Moutiers
LosLOT-0002
TitelTransport sorties scolaires
BeschreibungTransport des élèves de l'école élémentaire dans le cadre des sorties et activités organisées par le corps enseignant