625109-2025 - Wettbewerb
Österreich – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Krankenhausverpflegung für das Sanatorium Hera 2026 - 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankenhausverpflegung für das Sanatorium Hera 2026 - 2029
BeschreibungKrankenhausverpflegung - Versorgung von Patient*innen, Versorgung von Mitarbeiter*innen des Sanatoriums Hera und die Bereitstellung zur Auslieferung aufbereiteter Mittagessen für den Standort KFA (Krankenfürsorgeanstalt)
Interne Kennung54 - BB - 1415743/24 - EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDienstleistungsauftrag im Bereich der Krankenhausverpflegung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-3172
TitelKrankenhausverpflegung für das Sanatorium Hera
Interne Kennung1