See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di un'apparecchiatura per tomografia assiale computerizzata
Beschreibung: Fornitura di un'apparecchiatura per tomografia assiale computerizzata
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di un'apparecchiatura per tomografia assiale computerizzata e relativo servizio di manutenzione full risk post garanzia
Beschreibung: Fornitura di un'apparecchiatura per tomografia assiale computerizzata e relativo servizio di manutenzione full risk post garanzia
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen