625116-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitnehmerüberlassung für für das Ankunftszentrum Heidelberg - "Patrick-Henry-Village", Grasweg 6 in 69124 Heidelberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 0230.9/9-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitnehmerüberlassung für das Ankunftszentrum Heidelberg - "Patrick-Henry-Village", Grasweg 6 in 69124 Heidelberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung