2. Verfahren
Verfahren
Titel: SGAMI33-2025-46-FCS - Accord-cadre relatif à la maintenance multitechnique des installations du Commissariat de Police (CP) de Royan (17)
Beschreibung: Marché de maintenance multitechnique du commissariat de Royan (17)
Interne Kennung: SGAMI33-2025-46-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maintenance multitechnique du commissariat de Royan (17)