62512-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Zařízení pro dálkové ovládání terčů - opravy a udržování
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZařízení pro dálkové ovládání terčů - opravy a udržování
BeschreibungZabezpečení plné funkčnosti a provozuschopnosti Zařízení pro dálkové ovládání terčů pro provádění střeleckého výcviku na střelnicích AČR
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung23105001864