2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boissons pour les restaurants du Crous Grenoble Alpes
Beschreibung: Fourniture de boissons pour les restaurants du Crous Grenoble Alpes
Interne Kennung: PPP1ZA-36/6016/2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de boissons conventionnelles pour les 4 départements
Beschreibung: Fourniture de boissons conventionnelles pour les 4 départements
Interne Kennung: 2026-03_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15930000 Weine
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de boissons bio pour le département de l'Isère
Beschreibung: Fourniture de boissons bio pour le département de l'Isère
Interne Kennung: 2026-03_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse