625138-2024 - Ergebnis
Deutschland – Marketing-Beratung – Marketing Rathauspassage - konzeptionelle und redaktionelle Betreuung Website und Social-Media-Kanäle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarketing Rathauspassage - konzeptionelle und redaktionelle Betreuung Website und Social-Media-Kanäle
Beschreibung− konzeptionelle und redaktionelle Betreuung Website inkl. Social Media (Basisleistung 1) − Fotoformate/Textbeiträge für die Detail-Seite „Neuigkeiten“ unter www.wbm. de/gewerbe-berlin/rathauspassagen/ und die betriebenen Social-Media-Kanäle (Basisleistung 2) − Kurzvideos für Social Media (Basisleistung 3) Weitere Details enthalten die Vergabeunterlagen.
Interne KennungOV 2024-0079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0