2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un Spectromètre à Fluorescence X dans le cadre du programme de recherche du DSEE sur la qualité de l’air et la mesure de différents polluants à IMT Atlantique
Beschreibung: Acquisition d’un Spectromètre à Fluorescence X dans le cadre du programme de recherche du DSEE sur la qualité de l’air et la mesure de différents polluants à IMT Atlantique
Interne Kennung: 26MTA041M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26MTA041M
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38433000 Spectrometers
5. Lot
Lot: LOT-0001