625157-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
148 Server als "Fileserver" inklusive Lieferung, Installation und Instandhaltung in den Dienststellen der Finanzverwaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es ist ein Angebot über 148 Server als "Fileserver" (Ausstattung gemäß Leistungsbeschreibung Kapitel B Punkt 5.2) inklusive Lieferung, Installation (siehe Anlage "Inbetriebnahme") und Instandhaltung in den Dienststellen der Finanzverwaltung (siehe Anlage "Dienststellenübersicht") abzugeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung