625161-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – 6003114306-BAAINBw E2.3Y
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003114306-BAAINBw E2.3Y
Beschreibung6003114306-BAAINBw E2.3Y
Interne Kennung6003114306-BAAINBw E2.3Y
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelKOMPRESSOR(1), VERDRAENGERKOERPER-
BeschreibungKOMPRESSOR(1), VERDRAENGERKOERPER 4310124192982
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelABGASTURBOLADER(1), VERBRENNUNGSMOTOR
BeschreibungABGASTURBOLADER(1), VERBRENNUNGSMOTOR 2950124154119
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKUEHLER, WASSER, KUEHLMITTEL
BeschreibungKUEHLER, WASSER, KUEHLMITTEL 4130124246525
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLENKSTANGE, LENKUNG
BeschreibungLENKSTANGE, LENKUNG 2530124246817
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGETRIEBE, MECHANISCH, FAHRZEUG
BeschreibungGETRIEBE, MECHANISCH, FAHRZEUG 2520124278764
Interne KennungLOT-0005