See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MISE EN SERVICE D’ÉQUIPEMENTS PÉDAGOGIQUES DESTINÉS À L'INSTITUT DE FORMATION DES TECHNIQUES ET DE L’ENERGIE D’ARDÈCHE (IFTEA)
Beschreibung: FOURNITURE ET MISE EN SERVICE D’ÉQUIPEMENTS PÉDAGOGIQUES DESTINÉS À L'INSTITUT DE FORMATION DES TECHNIQUES ET DE L’ENERGIE D’ARDÈCHE (IFTEA)
Vorherige Bekanntmachung: 118106-2026
Interne Kennung: 2607A01AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir Documents de marché
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maquette : banc autonome d'étude de la régulation de niveau et de débit
Beschreibung: Maquette : banc autonome d'étude de la régulation de niveau et de débit
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période de 12 mois ferme et non reconductible
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maquette : démonstration du cycle frigorifique (eau/eau)
Beschreibung: Maquette : démonstration du cycle frigorifique (eau/eau)
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Maquette : banc d'habilitation avec compresseur semi hermétique (air/eau)
Beschreibung: Maquette : banc d'habilitation avec compresseur semi-hermétique (air/eau)
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Maquettes : simulation de pannes
Beschreibung: Maquettes : simulation de pannes
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Maquettes : banc d'étude de la régulation de niveau
Beschreibung: Maquettes : banc d'étude de la régulation de niveau
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion, 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Maquettes : station de pompage automatisée 3 cuves
Beschreibung: Maquettes : station de pompage automatisée 3 cuves
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Maquettes : banc d'étude des méthodes de mesures de pression
Beschreibung: Maquettes : banc d'étude des méthodes de mesures de pression
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Différents modules de régulation adaptable au besoin toutes grandeurs
Beschreibung: Différents modules de régulation adaptable au besoin toutes grandeurs
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Beschreibung der Optionen: Période initiale de 24 mois, avec 2 reconductions de 12 mois, soit une durée totale maximale de 48 mois.
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Équipement d’atelier et petit outillage (électro portatif, établi…)
Beschreibung: Équipement d’atelier et petit outillage (électro portatif, établi…)
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Borne de recharge pour véhicules électriques
Beschreibung: Borne de recharge pour véhicules électriques
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Postes à souder TIG/MIG/chalumeau/électrode enrobée
Beschreibung: Postes à souder TIG/MIG/chalumeau/électrode enrobée
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Appareils de mesure (multimètre, oscilloscope, variateur de fréquence, testeur de charge…)
Beschreibung: Appareils de mesure (multimètre, oscilloscope, variateur de fréquence, testeur de charge…)
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Simulateur de sécurité de chantier et échafaudage
Beschreibung: Simulateur de sécurité de chantier et échafaudage
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Divers consommables électriques
Beschreibung: Divers consommables électriques
Interne Kennung: 2607A01AO - LOT 14