625173-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Betrieb Deutsches Hämophilieregister
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb Deutsches Hämophilieregister
BeschreibungBetrieb des Deutschen Hämophilieregisters
Interne KennungN1.03.05.04/0014#0011
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLaufzeit: 01.07.2026 - 31.12.2027 zweimalige Verlängerung um jeweils ein Jahr möglich
Interne KennungLOT-0000