Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30231300 Bildschirme, 32420000 Netzausrüstung, 32421000 Netzverkabelung, 30232110 Laserdrucker, 32322000 Multimediaausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. 3 Maja 97 b
Stadt: Myślenice
Postleitzahl: 32-400