625191-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Modernisierung KVMA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung KVMA
BeschreibungModernisierung KVMA
Interne Kennung2026-9039
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
625191-2026 - Competition
Germany – Data-processing machines (hardware) – Modernisierung KVMA
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleModernisierung KVMA
DescriptionModernisierung KVMA
Internal identifier2026-9039
Type of procedureNegotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 30210000 Data-processing machines (hardware)
5. Lot
LotLOT-0001